1 Vase, 2 Kerzenleuchter, 1 Aschenbecher, Fa. Augarten Wien
Porzellan, weiß, bemalt mit Kornblumenstreuern, goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 14 und 15 cm, Länge ca. 11 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
12.08.2010 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 12.08.2010 |